Могу я встать в очередь на получение квартиры?
Вопрос такой, могу я встать на очередь на получение квартиры, если я зарегистрирован по другому району?
Лучший ответ
В пределах своего района и мун. образования.
Здравствуйте.Хотелось бы поподробней, я работаю в самом городе, я муниципальный служащий, а прописан в селе,
1.могу ли я стать на очередь в данном случае на получение квартиры?
2. Есть ли программа доступного жилья для муниципальных служащих в Крыму?