Учительница по информатике не хочет допускать к ЕГЭ по информатике (по выбору). Говорит что поставит двоек и не допустят.
Учительница по информатике не хочет допускать к огэ по информатике (по выбору). Говорит что поставит двоек и не допустят.
Лучший ответ
Все это вранье. Если ученик на самом деле знает данный предмет и может его сдать. Его должны допустить. В случае чего обращайтесь классному руководителю, либо директору
Если есть свидетели с вашей стороны, напишите на нее заявление в прокуратуру и чтобы другие люди свидетели также подтвердили Ваши показания, показания должны быть одинаковы. Больше таких высказываний и двоек я думаю не будет!