Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов?

• г. Смоленск

Мой бывший муж не платит алименты уже 4 с половиной года, если я подам в суд на лишение родительский прав, могу ли я ввиграть это дело в суде и лишат ли его родительских прав? Решение суда есть и исполнительный лист был у судебных приставов а щас тоже у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это выигрышный процесс.

А зачем исполнительный лист у вас, он должен всего находиться у них, чтобы долг по алиментам накапливался. Сейчас будут сомнения о возможности лишения его родительских прав.