Как восстановить утерянный трехмесячный срок в пенсионном после исправления ошибки, допущенной судьей?
При обращения в пенсионный фонд написали заявление, после этого в трудовой книжке была ошибка через суд установили факт юр. значения, в судебном решении судьей была допущена ошибка пока все это исправлялось, трехмесячный срок в пенсионнном был утерян, и пришлось заново писать заявление, и начислять стали пенсию с момента написания второго заявления, возможно ли восстановить срок если он был утерян по причине того что судья допустила ошибку в решении суда? Спасибо за ответ.
А как будет называться заявление?
/Заявление о восстановлении срока
Какими нормами права регулироваться в таком случае?
Подробный ответ вы можете получить на консультации,обратившись к любому юристу сайта в личку