Иваново, 11.09.2016, 23:26

Как восстановить утерянный трехмесячный срок в пенсионном после исправления ошибки, допущенной судьей?

Вопрос №11350041 из г. Иваново
опубликован 11.09.2016, 23:26
При обращения в пенсионный фонд написали заявление, после этого в трудовой книжке была ошибка через суд установили факт юр. значения, в судебном решении судьей была допущена ошибка пока все это исправлялось, трехмесячный срок в пенсионнном был утерян, и пришлось заново писать заявление, и начислять стали пенсию с момента написания второго заявления, возможно ли восстановить срок если он был утерян по причине того что судья допустила ошибку в решении суда? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно восстановить, также через суд

12.09.2016, 00:03

А как будет называться заявление?

12.09.2016, 10:31

/Заявление о восстановлении срока

12.09.2016, 11:01

Какими нормами права регулироваться в таком случае?

13.09.2016, 17:07

Подробный ответ вы можете получить на консультации,обратившись к любому юристу сайта в личку

13.09.2016, 17:29