LSN Messenger
Челябинск, 12.09.2016, 00:40

Что грозит, если неоднократно подавать в суд МФО из-за проблем с выплатами кредитов? Как выбраться из ситуации и избежать возможных последствий

Вопрос №11350183 из г. Челябинск
опубликован 12.09.2016, 00:40
Могут ли посадить, если неоднократно подают в суд МФО (я набрала кучу кредитов, а выплатить не могу, брала по маленьким суммам по 5000 по 7000, а набежали башенные проценты? Не знаю как выбраться ещё и боюсь, что посадят. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не посадят, просто пугают. Не платите и шлите их в суд.

12.09.2016, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

будут арестовывать имущество, в т.ч. и мебель

12.09.2016, 00:42

Полезная ссылка:rg.ru

12.09.2016, 07:35

А если нет ни мебели ни кв?

12.09.2016, 00:45

Тогда и взыскать ничего не смогут по суду.

12.09.2016, 00:50

Здравствуйте!

Если хотя бы один платеж сделали , то никто Вас не посадит

УДАЧИ ВАМ.

12.09.2016, 00:51

просто тогда будет начисляться сумма и все, могут еще названивать и надоедать

12.09.2016, 01:00