Саратов, 12.09.2016, 01:43

Возможно ли оформить пособие на ребенка и родовые по месту проживания, если я прописана в другом городе?

Вопрос №11350268 из г. Саратов
опубликован 12.09.2016, 01:43
Я прописана в одном городе, а проживаю в другом. Область одна и регион тоже. Могу ли я оформить пособие на ребенка и родовые по месту жительства. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может ли оформить родовые и пособия отец ребенка? Официально не женаты. Прописан там же,где проживаем. Спасибо заранее за ответ.

12.09.2016, 08:26

Если записан в сор ребенка отцом, может

12.09.2016, 08:32

отец ребенка может оформить данные пособия Екатерина, и еще раз скажу, что можете оформить все

12.09.2016, 11:09

Здравствуйте, да можете

12.09.2016, 01:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какие документы нужны? Просто нет возможности ехать в город Где прописана, для получения справок. Куда обращаться по оформлению. В мфц?

12.09.2016, 07:21

---Здравствуйте, однозначно не можете. вам неверный дали ответ. только по месту вашей и вашей семьи регистрации сможете оформить. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 07:23

А может ли оформить родовые и пособия отец ребенка? Официально не женаты. Прописан там же,где проживаем. Спасибо заранее за ответ.

12.09.2016, 08:26

Если записан в сор ребенка отцом, может

12.09.2016, 08:32

отец ребенка может оформить данные пособия Екатерина, и еще раз скажу, что можете оформить все

12.09.2016, 11:09