Как правильно составить и отправить заявление за возмещение ущерба по ссуде по электронной почте - статьи, определяющие ответственность виновника

• г. Уфа

Магу написать заявление за возмещением ущерба в ссуд по электронной почте и как правильно это делать по каким статьям есть решение ссуда что установлен виновник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судах общей юрисдикции нет возможности подачи иска в электронном виде, кроме того все равно необходимо оригинал госпошлины, поэтому можете подать либо лично либо письмом почтовым.Относительно статей - необходимо ознакомиться с документами.