Как продлить получение ТСР для инвалида 1 группы, если истек срок доверенности и нотариус не оформил новую из-за проблем с речью?
Мама инвалид 1 гр 4 года, я являлась доверенным лицом, срок доверенности закончился, нотариус не оформила новую доверенность из-за плохой речи мамы, как ей продлить получение ТСР, ведь есть программа реабилитации "бессрочно"
Лучший ответ
Только нотариально. Либо признавать недееспособной мать через суд.
Спасибо за помощь!