Переселенцы без гражданства РФ - возможность получения удостоверения многодетной семьи и льготы в Свердловской области
У нас многодетная семья, четверо детей (от 2 до 12 лет). Мы в августе этого года переехали на пмж в РФ по гос. программе переселенцев. Хотелось бы узнать, имею ли я, как мать, подать документы на получение удостоверения многодетной семьи, не имея гражданство РФ? А также, какие льготы действуют на сегодняшний день по Свердловской области, в частности в городе Полевском? И положено ли нам пособие и бесплатное питание в школах? Спасибо. С уважением Екатерина.
Вам нужно насчет льгот узнавать в вашем органе соцзащиты Эти льготы носят местный характер