Канск, 12.09.2016, 08:01

Вопрос совмещения должности госслужащего по надзору за санэпид благополучием и главного врача в коммерческой медицинской организации

Вопрос №11350658 из г. Канск
опубликован 12.09.2016, 08:01
Я госслужащий, осуществляю надзор за хозяйствующими субъектам в части санэпид благополучия. Имеется образование врача и врачебный сертификат по организации здравоохранения. Можно ли мне совмещать работу в коммерческой медицинской организации на должности главного врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Статья 11. Ограничения, связанные с государственной службой. 1. Государственный служащий не вправе:

....1) заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме педагогической, научной и иной творческой деятельности;

12.09.2016, 08:02

---Здравствуйте, не получится вам совмещать работу с госслужбой. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 08:04
Оценка автора вопроса:
Указали на неактуальные на данный момент нормативные документы.

А ссылки на судебную практику?

12.09.2016, 08:06

---а ссылки услуга платная. обращайтесь лично к юристу и он вам их подготовит на платной оснве.

12.09.2016, 08:07

Платить можно только в том случае если у специалиста есть личный положительный опыт в данном вопросе. А так.....

12.09.2016, 08:16

Вам уже дали ссылку на запрет закрепленный законодательно. что вам еще надо. Работайте - и набьете себе опыт на свою шею.

12.09.2016, 08:21