В этом случае что делать, как вести себя, и, что грозит молодому человеку?
Молодой человек 20 лет дружил в прошлом году с девушкой, как оказалось в этом году, на 5 лет младше себя. Девушка в этом году подала заявление на изнасилование. Возбуждено уголовное дело. Парня таскают. По 5-6 часов сидит в ожидании следователя или адвоката, или, по другим причинам... В этом случае что делать, как вести себя, и, что грозит молодому человеку?
Что делать, как вести себя, и, что грозит молодому человеку?
Сарсенкул. Ему нужен хороший адвокат. Даже если и нет в его действиях насилия,то за вступление с девушкой не достигшей 16 лет,то же предусмотрено ответственность.