Что делать, если временная регистрация истекает перед получением рвп и какие последствия могут быть, если прописаться не успеть?

Мы получили рвп, но прописаться не можем т.к покупаем квартиру и документы на оформление, будут готовы только через 10 дней. А временная регистрация которая делалась для рвп закончилась 9 сентября, как нам поступить и что будет, если мы не пропишимся в указанный срок. Нам осталось 2 дня до окончания срока.

Лучший ответ

Добрый день. Продлите временную регистрацию пока, в крайнем случае штраф от 2 до 5 т.р.