Как восстановить украденные права в России без личного присутствия?

Дочь живет за границей, вчера у неё украли права, выданные в Красноярске. Есть ли возможность восстановить права не приезжая в Россию, либо в Москве. Либо по доверенности, если оформить её на себя?
Лучший ответ

Диана, к сожалению такой возможности нет и это абсолютно точно - При получении водительского удостоверения необходимо личное присутствие водителя хотя бы для того, чтобы поставить в них личную подпись. Кроме того, фотографировать на права тоже будут там, непосредственно в день выдачи ВУ. Этого никак не разрешат сделать третьему лицу вместо Водителя даже по доверенности. Удачи!

Нет, по доверенности права не оформят.

Нужно лично обращаться с паспортом.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097

"О допуске к управлению транспортными средствами"

(вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") того требует.

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

Такой возможности нет. Восстанавливать нужно в РФ. По доверенности это также не сделать. Нужно обращаться лично.

(вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

Воостановить утерянные права можно только на основании нотариальной доверенности ст185..1 ГК РФ,оформленой на Вас.

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается такой возможности. см. (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.