Увеличение средств в бюджетном учреждении - необходимость изменения муниципального задания на увеличение посетителей?
Бюджетному учреждению выделили дополнительно денежные средства на повышение оплаты труда в связи с увеличением МРОТ. Расчет нормативных затрат пересчитали с увеличением средств. К муниципальному заданию подложили исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) . ГРБС издал приказ на увеличение средств с расчетом. Плановые показатели (численность посетителей) в муниципальном задании остались прежними. Проверяющий уверяет, что должны изменить муниципальное задание на увеличение посетителей? Прав ли проверяющий?
Лучший ответ
Этот вопрос задавайте юристу на платной основе, здесь целая работа
Здравствуйте.
Для полноты ответа, нужно как минимум все документы по денежному повышению смотреть
Жаль, что Вы не можете мне помочь!