А в Челябинске существуют выплаты регионального материнского капитала?

Вопрос №11351786 из г. Челябинск
опубликован 12.09.2016, 12:13

А в Челябтнске существуют выплаты регионального материнского капитала?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, действует программа (Закон Челябинской области от 9 апреля 2010 г. N 548-ЗО "О статусе и дополнительных мерах социальной поддержки многодетной семьи в Челябинской области").

12.09.2016, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А действует при рождении двух летей или более.

12.09.2016, 12:21

Не менее трех

12.09.2016, 12:23

Не менее 3-х детишек.

12.09.2016, 12:23

Региональный капитал выдается только при рождении третьего ребенка, родившегося после 01.01.2012г. Кроме того, доход семьи должен быть меньше совокупного дохода семьи, установленного в регионе.

12.09.2016, 12:24