Или это всего лишь для того чтобы поскорее закрыли дело и мой адвокат получил свою сумму денег?
Ангелина, Вы все правильно оцениваете. Настаивайте на своем требовании в полном объеме.Ю.Д.
Здравствуйте, Ангелина! Ни в коем случае не соглашайтесь подписывать мировое соглашение на таких условиях! От Вас хотят поскорее отделаться. Ваш адвокат и судья повели себя не этично. Позвоните мне или запишитесь на консультацию. Я смогу Вам помочь.
С уважением, Скитневский Артур.
Трудно делать прогнозы, не зная материалов дела. Но если ваш муж озвучивал в судебном заседании свои предложения (эти 10 т.р.), то вам не стоит соглашаться на них. Лучьше придерживаться первоначального своего требования-суд, если с вами и не согласится. скорее всего назначит эти 10 т.р. Что касается "его девушки". У нас в стране много беременных девушек (по делу хотя бы как-то доказано, что эта девушка беременна от вашего мужа?) и т.д.