Как получить разрешение на установку видеокамеры на балконе для защиты автомобилей от обстрела?
Вопрос по установке видеокамеры на балконе. Проблема у владельцев автотранспорта в соседнем доме: кто-то из дома обстреливает машины, стоящие во дворе, железными шариками. Хозяева машин никак не могут вычислить из какого окна стреляют. Попросили установить на моем балконе видеокамеру (балкон охватывает как раз ту территорию где стоят машины и видно все окна и балконы дома). Нужно ли получить какое-то разрешение и если нужно, то у кого, на установку видеокамеры. Ведь фактически могут предъявить о вмешательстве в частную жизнь (как писала выше, видно окна дома напротив). И если не будет разрешения, то чем это может мне грозить?
Лучший ответ
Ничем. Просто нужна табличка о том, что видеозапись
Спасибо за помощь!
Подскажите, а где ее нужно повесить?
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию
Обращались, никакой реакции.