Отказали в очереди на жилье из-за работы в уголовной системе - что делать?
Муж работает в уголовно-исполнительной системе 8 лет, в сертификате на работе ему отказали, так как не стоим в очереди на жильё. т. е. не являемся нуждающимися?! .Хотя живём мы вчетвером в комнате (17 кв.м) общежития Управления образования-я работаю учителем. Со стороны моей работы тоже отказано в постановке в очередь (случился 2005 год), и никаких перспектив... Скажите. Пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации? . Заранее спасибо за ответ!
Скажите. Пожалуйста. Что мы можем сделать для решения своей жилищной проблемы?
Лучший ответ
Если Вам отказывают в признании Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий значит Вы не всё указали в своем вопросе.
С 2005 года дополнительное условие для признания Вас нуждающими только признание Вашей семьи малоимущей.