Оформление гражданства РФ для гражданки Украины, проживающей в ЛНР и выходящей замуж за гражданина РФ, прописанного в Крыму - требуется наличие определенной суммы денег на счету в Рос
Если я, гражданка Украины, проживающая на территории самопровозглашенной ЛНР, выхожу замуж за гражданина РФ, прописанного в АР Крым, нужно ли мне иметь на счету в России определенную сумму денег для оформления процедуры получения гражданства? С учетом того, что меня пропишут в Крыму. Спасибо!
Лучший ответ
Получение гражданства займёт не один год
1.РВП
2. ВНЖ
3. гражданство
для получения ВНЖ и гражданства потребуется подтверждение ваших доходов,не обязательно выписку,если будете работать,то НДФЛ-2 с оработы, если у мужа достаточно доходов,то- НДФЛ-2 вашего мужа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! При подаче документов на получении гражданства- вы должны предоставить выписку из банковского счета,на котором должно быть не менее 120 тысяч рублей.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!