Москва, 12.09.2016, 13:19

Что делать в случае если в общежитии установили комендантский час? ведь у других общежитиях нету.

Вопрос №11352143 из г. Москва
опубликован 12.09.2016, 13:19
Что делать в случае если в общежитии установили комендатский час? ведь у других общежитиях нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться к уполномоченному по правам студентов. По данному поводу и ваше заявление рассмотрят.

12.09.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Соблюдать его, если установили

12.09.2016, 13:21

Где это написано что нам запрещено заходить в 23 часа в общежите?

12.09.2016, 14:13

В Положении должно быть написано. Там черному по белому пишут и возможно в самом здание прописано. НАпишите ему, он вам поможет. Таких ситуации было много, но после обращения к уполномоченному по правам студентов все менялось

12.09.2016, 14:14