Проблемы с ответами юристов на вопросы - есть ли смысл писать?

Господа юристы здравствуйте. Извините за критичное заявление, но: есть смысл писать вопрос? Я дважды писал в течение 3-х дней одни вопрос по беспределу со стороны УК. И никакого ответа.
Лучший ответ

Бесплатные консультации давно по мере возможностей и знаний. Если ваш вопрос очень сложный, обратитесь за персональной консультацией в чат к выбранному юристу

Виктор, пишите чем сможем поможем, сайт не без добрых юристов.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Если управляющая компания оставила заявление без ответа. Обратитесь в прокуратуру.

Спасибо за полезный совет!