LSN Messenger
Белгород, 12.09.2016, 14:35

У машины отсутствует вин, номер шасси и номер рамы. О чем это говорит? Не будет проблем с регистрацией?

Вопрос №11352183 из г. Белгород
опубликован 12.09.2016, 14:35
У машины отсутствует вин, номер шасси и номер рамы. О чем это говорит? Не будет проблем с регистрацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно будет. Проводите экспертизу, а лучше расторгайте договор купли-продажи

12.09.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Проблемы будут- на учёт не поставите

12.09.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если эта машина уже стояла на учете? Тем более, что это праворульная японская машина 2010 года выпуска. В ПТС просто указано что вин, шасси и рама отсутствует. Машина Мицубиси Миника.

12.09.2016, 14:41

Если в ПТС указано то проблем быть не должно

12.09.2016, 14:42

---Здравствуйте, на учёт автомобиль не поставите и экспертизы совершенно не нужны. они ничего не дадут. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 14:42

Если уже стояла на учете, тогда возможно и поставите на учет. Трудно сказать. В большинстве случаев отказывают

12.09.2016, 14:42

Произошли изменения в законодательстве. Теперь нужно много инстанций пройти, получить заключение эксперта,гостехнадзора и т.п. и кучу денег за это заплатить..Лучше отказаться от такой покупки.

12.09.2016, 14:45