У машины отсутствует вин, номер шасси и номер рамы. О чем это говорит? Не будет проблем с регистрацией?
Обязательно будет. Проводите экспертизу, а лучше расторгайте договор купли-продажи
Проблемы будут- на учёт не поставите
А если эта машина уже стояла на учете? Тем более, что это праворульная японская машина 2010 года выпуска. В ПТС просто указано что вин, шасси и рама отсутствует. Машина Мицубиси Миника.
Если в ПТС указано то проблем быть не должно
---Здравствуйте, на учёт автомобиль не поставите и экспертизы совершенно не нужны. они ничего не дадут. Удачи Вам и всего хорошего.
Если уже стояла на учете, тогда возможно и поставите на учет. Трудно сказать. В большинстве случаев отказывают
Произошли изменения в законодательстве. Теперь нужно много инстанций пройти, получить заключение эксперта,гостехнадзора и т.п. и кучу денег за это заплатить..Лучше отказаться от такой покупки.