Хочу записаться на консультацию, по какому номеру обращаться?
Смотря к кому именно хотите записаться. Можете обратиться в личные сообщения к выбранному Вами адвокату/юристу. Также на страницах специалистов указаны их контактные данные.
Если кто-то позвонит Вам сам и будет зазывать на так называемую бесплатную консультацию, не ходите. Юристы Вашего номера телефона не видят.
Уточняйте какой у вас вопрос в личку юристу
Здравствуйте!
Тут все работают отдельно, сайт объединяет множество юристов со всех городов. Так что какого юриста выберете, напишет ему в личные сообщения и если он согласится на встречу и оказание услуг, то окажет вам необходимые услуги.
Смотря к кому конкретно. Звоните по личным телефонам и пишите