Возможно ли потратить материнский капитал на покупку отечественного автомобиля в Чеченской Республике, и какой нормативный акт это регулирует?
Можно ли в Чеченской Республике израсходовать материнский капитал на приобретение отечественного автомобиля? Если да, то на какой нормативный акт мне ссылаться?
Лучший ответ
---Здравствуйте, НЕЛЬЗЯ, и Чеченская Республика не исключение. Удачи Вам и всего хорошего.