Как получить региональный капитал после получения материнского капитала?

Вопрос №11352600 из г. Красный Чикой
опубликован 12.09.2016, 14:39
Я мать троих детей уже получала материнский капитал и что ещё можно получить региональный капитал? Куда нужно обратиться и какие нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в местную администрацию, Людмила.

12.09.2016, 14:40

Но это возможно получить ещё раз региональный капитал? Какой это закон помогите.

12.09.2016, 15:09

Уточняйте на местном уровне, Людмила.

12.09.2016, 15:17