Можно ли получить региональный материнский капитал после получения федерального в 2013 году?
Право на дополнительную меру социальной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего (имеющих) гражданство Российской Федерации, у граждан Российской Федерации, если иное не предусмотрено настоящим Законом, из числа следующих категорий:
1) женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка начиная с 1 января 2011 года;
2) женщины, родившие (усыновившие) четвертого ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2011 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительную меру социальной поддержки (ЗАКОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 апреля 2011 года N 51-ОЗ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ").
Более подробно условия получения регионального капитала можете посмотреть в указанном Законе.
В случае рождения 3 ребенка сможете получить. А иначе - не положено.