Что делать, если занимался сексом в лесу пришли полицейские и арестовали. Это незаконно?
Что делать, если занимался сексом в лесу пришли полицеймкие и аркстовали. Это незаконно?
Лучший ответ
Вопрос спорный! Если это не общественное место, то я считаю что не законно. Вы же не нарушали своим поведение общественный порядок.
Даже интересно, что они Вам вменяли?
Я все понял, благодарю!
Это законно. Сексом надо дома заниматься, а не в местах, предназначенных для прогулок.