Справедливость алиментов - Возможно ли возвращение платежей после подтверждения непринадлежности ребенка?
Можно ли требовать чтоб бывшая жена вернула алименты, которые платились на сына в течении 5 лет, если анализ ДНК показал что это не мой ребенок.
Лучший ответ
Вернуть алименты невозможно. Разве только попробовать моральный вред...
ну а дальше же их можно не платить?
Юридические услуги в Новосибирск