Исходные данные:1) ТСЖ 2) Земля под домом и придомовая территория стоят.
Ваш ответ непонятен.
1) Собственники этого общего имущества строили площадку для себя и своих детей.
2) ТСЖ (такой выбран способ управления общим имуществом) не хочет видеть на ней посторонних третьих лиц, нести за них ответственность, если что случится.
3) Собственники помещений не хотят, чтобы их дети имели лишние контакты с посторонними детьми, в большей степени рискуя заразиться самим или своим детям какими-нибудь болезнями (грипп, ветрянка, краснуха...).
4) Собственники вправе ограничить доступ на свою собственность посторонним третьим лицам, каковыми являются ученики образовательного учреждения, арендующего у одного из собственников помещение. (Общее собрание решает).
5) НИКАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ ПОСТОРОННИМИ ЛИЦАМИ НАМ НЕ НУЖНЫ!!! Тем более собственник - с какой стати должен за чьих-то детей платить ТСЖ. Какая-такая договорная конструкция между ТСЖ, Собственником одного из помещений и его Арендатором Вам увиделась, чтобы собственник за третьих лиц арендатора осуществлял компенсации в ТСЖ?
То, что Вы написали достаточно будет.
Здравствуйте!
Вы в принципе и без нас хорошо рассуждаете. Действительно, получается, что тот собственник пытается использовать имущество ТСЖ в коммерческих целях. Для использования общего имущества третьими лицами необходимо решение общего собрания, ст. 44 ЖК РФ. Попробуйте действовать в этом ключе, с позиции возможности использования имущества третьими лицами только при наличии решения общего собрания, а его, судя из ваших пояснений не будет.
в так0м случае кт0 сдал в аренду п0мещение д0лжен в0змещать вам за п0льз0вание детск0й пл0щадк0й.
Ваш ответ непонятен.
То, что Вы написали достаточно будет.
Здравствуйте!