Проблемы с ремонтом телефона - когда можно требовать возврата денег от страховой?
Алёна, начнем с того, что айфоны и собирают в Китае и множество деталей и микросхем оригинальных изготавливается именно там.
Потребовать возврата денег можете в случае, если СК нарушает условия договора страхования. Так что читайте внимательно договор.
Но айфоны вообще, в принципе, не ремонтопригодные.... иначе зачем мне нужен телефон за 40 000?
Условия страхования читайте или юристу показывайте
Алёна, мне тоже совершенно не нужен такой телефон. Но уж лучше отремонтированный, чем нерабочий. Хотя это Вам решать. Еще раз призываю Вас взглянуть внимательно на договор страхования.