Возможно ли получить компенсацию при отказе от ясли для трехлетнего ребенка, если нет места в детском саду?
Ребёнку 5.10.16 исполнится 3 года, мы стоим на очереди в дет. сад,нам дали место в ясли, в сад мест нет, только на следующий год. Можем ли мы рассчитывать на компенсацию, если откажемся от яслей?
Лучший ответ
Компенсации в Смоленской области в связи с данной ситуацией не выплачиваются.
Компенсации не выплачиваются