Как указывать ответчиков и третьих лиц в заявлении о разъяснении решения суда?

В заявление о разъяснении решения суда, ответчики и третьи лица кем являются? Как нужно указывать ответчиков и третьих лиц в данном заявлении или они являются заинтересованными лицами?
Лучший ответ

Те же самые лица, которые принимали участие в судебном процессе.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Тем как они указаны в решении тем и являются.

УДАЧИ ВАМ.