Неисправный телефон, неудачный ремонт и вопрос возврата денег - что делать?

• г. Уфа

Купила телефон. Через 4 месяца сломалась, отдала на ремонт по гарантии. После ремонта оказалось, что сделали частично и пришлось повторно отдать на ремонт! Прошло два месяца, а телефона до сих пор не вернули после ремонта! Так у меня вопрос; могу ли я отказаться от телефона и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно.

Претензию пишите

УДАЧИ ВАМ

Напишите претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей о возврате денег