Если они что либо поменяли, либо заменили на свой старый.
Уважаемая Оксана!
Вам уже был дан ответ на Ваш аналогичный вопрос 1135158.
Обращайтесь в Приволжский региональный центр судебной экспертизы министерства юстиции РФ, ГУ по Нижегородской области, г.Н.Новгород, ул.1-ая Оранжерейная.д.46
ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ТОВАРА – это специальное исследование товара, проводимое на основании объективных фактов с целью определения причин образования дефектов и (или) процента снижения качества товара. Срок проведения экспертизы — от 10 до 20 дней и зависит от заявленных Вами требований (возврат или обмен товара).
С уважением,
Дмитрий Владимирович