Нужна помощь для заботы о инвалиде 1 группы - где искать поддержку в Пскове?
Я и моя мама (инвалид 1 гр.) живём в Пскове. Мама перенесла инсульт в марте этого года. Лежит и даже сама переворачиваться не может. По программе реабилитации ей положено 2 памперса в день! И эти-то неизвестно когда получим. Купила ей кровать многофункциональную с противопролежневым матрасом (залезла в долги).
Где искать помощи?
Я теперь не работаю-ухаживаю за мамой. Её пенсия - около 9000 руб не позволяет купить памперсы (а их в сутки надо как минимум 5 шт.) и оплатить услуги массажиста, который ей необходим. В соц. защите обещали лишь льготы по квартплате (спасибо за это).
Я просто не знаю как жить дальше!? 30 памперсов стоит 1300 руб., а это на 6 дней максимум! Кроме этого нужны и другие средства по уходу за лежачими больными... А долг за кровать!? Подскажите пожалуйста, куда обратиться, кто мне может помочь.
Заранее благодарна. С уважением Светлана Геннадьевна. Г. Псков +7 921 11 33 826
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в благотворительные фонды за оказанием помощи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!