Как заменить запись в трудовой о сокращении и причинах больничного после него?
Помогите мне пожайлуста я не могу добиться истены. Возможно заменить запись в трудовой по сокращению если меня сократили 22.10.2013 г. Я болела с 26.10.2013 по 23.07.2014 г после окончания больничного на запись сокращения 24.07.2014 г какое основания? Подскажите. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только подать в суд если добровольно отказываются внести изменения.
УДАЧИ ВАМ.