Влияние сечения кабеля общего ввода на расчет бездоговорного потребления электроэнергии

• г. Оренбург

Расчет бездоговорного потребления электроэнергии

В предоставленном мне расчете используется сечение вводного общего уличного кабеля (27), а не сечение моего вводного кабеля (2,5) (У нас дом на 2 хозяина, общий ввод к роликовым изоляторам находится на улице и подключен к столбу многожильным алюминиевым кабелем, таким же как и сама уличная сеть.) сечение-27. к общему вводу подключены два потребителя: я и сосед.

Сечение кабеля подключения (ввода в дом)-2,5

Я оплатил долг (за который был отключен раньше) и не дождавшись электриков подключил (восстановил) старое подключение.

Правомочно ли брать в расчете сечение кабеля общего ввода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Расчет бездоговорного потребления электроэнергии производится исходя из количества установленной мощности.

Должен ли я кроме оплаты по расчету о бездоговорном потреблении оплачивать стоимость, нагоревшую за это время по счетчику, или оплата по акту закроет вопрос?

Должны оплачивать по установленной мощности. По счетчику оплачивать не нужно.

Что означает " исходя из количества установленной мощности " ?

установленная мощность это - все имеющие в доме электроприборы, розетки, лампочки и т.д. Должна быть оплата по акту, а не по счетчику.