Возможность выселения из квартиры - дед хочет выписать нас по суду и продать жилье
2 детей и муж прописаны в квартире (не совершенолетние), собственником квартиры является дед (больше ни кто не прописан, он нас хочет по суду выписать, где я прописана (там 7 чел прописаны) может он нас по суду выгнать из квартиры и продать её.Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, собственник может в судебном порядке снять с регистрационного учета. Продать квартиру также может
Может выписать через суд. Может продать квартиру вместе с прописанными жильцами. Новому собственнику выписать детей и мужа будет еще проще