Возможно ли приобрести и построить дом на участке ЛПХ на море без разрешения?
Здравствуйте, Андрей!
Конечно, возможно.
Разрешение на строительство придется получать на общих основаниях.
Здравствуйте!
Такое возможно.
Пол Ейска так бизнес делает.
Разрешительные документы нужны.
УДАЧИ ВАМ.
Здравствуйте.
Да, возможно
Какие нужны разрешительные документы?
да в принципе такие же как и при ИЖС, правда неотапливыемые помещения проще оформлять чем жилые, тем не менее необходимо. Обращайтесь в администрацию поселения за разрешением на строительство.
Не нужны документы. На участке под ЛПХ можно строить жилой дом(Федеральный закон от 7 июля 2003 г. N 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве")
Вы вправе сдавать его в аренду в порядке ст.ст.1, 130, 209,
Достаточно платить налог с дохода по аренде.