Наследование акций Концерна Гермес - возможность стать акционером или продать акции после смерти мужа

У меня есть акции Концерна "Гермес", приобретенные мужем в 1994 г. Муж умер в 2016 г. Я вступаю в наследство. Существует ли эта организация и буду ли я иметь возможность стать акционером или продать акции? С уважением Галина.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ подавайте

Существует.

Информация по ссылкам:

www.nettrader.ru

http://info.newreg.ru/3-3?e={3764A03D-78B1-40CF-8239-BF4E06585408}