Почему садоводы платят дорожный налог.

• г. Нижний Тагил

Почему садоводы платят дорожный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! дорожный налог платить не обязаны

По территории сада проходит дорога к участкам. Поэтому с нас и берут дорожный налог.

Причём в площадь дорог входят все земли кроме участков.

Это не дорожный налог, а за использование инфраструктуры, скорее всего - согласно уставу СНТ-требуйте у председателя устав и смотрите-за что он берет с вас

если в уставе не предусмотрено - обратитесь в прокуратуру.