Скажите, какие льготы по транспортному налогу действуют в Мурманской области?

Вопрос №11354855 из г. Мурманск
опубликован 12.09.2016, 22:10
Скажите, какие льготы по транспортному налогу действуют в Мурманской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только для ветеранов боевых действий есть льгота.

13.09.2016, 00:24

Это объемный вопрос. Задайте конкретнее.

12.09.2016, 22:16

Полно льгот: и федеральные (фз о ветеранах), и региональные.

12.09.2016, 23:07

Я хотела узнать, есть ли какие-то льготы для воинов-афганцев?

12.09.2016, 23:00

Меня интересует, есть ли льготы по транспортному налогу?

12.09.2016, 23:10

нет для авганцев льгот

12.09.2016, 23:19