Что делать, если я выплатил потребительский кредит, но узнал о страховке только после получения денежных средств на карту?
Брал и уже выплатил потребительский кредит. О страховке узнал только тогда, когда сумма кредита поступила мне на карту. Я не только не подписывал договор о страховании, но и не подписывал кредитный договор вообще. Как мне действовать для возврата страховки?
Здравствуйте, внимательно ознакомьтесь с кредитным договором, возможно там мелким шрифтом указано ваше согласие.Если нет, то в судебном порядке сможете вернуть.
Требуйте в письменной форме возврата страховки. При отказе или игнорирования вашей претензии обращайтесь в суд.
УДАЧИ ВАМ.