С какого момента начинается исчисление срока лишения водительского удостоверения?

Вопрос №11355296 из г. Москва
опубликован 13.09.2016, 01:06
С какого момента начинается исчисление срока лишения водительского удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кодекс об административных правонарушениях.

13.09.2016, 01:16

С момента сдачи в ГИБДД в.у.

13.09.2016, 01:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!

В КоАП РФ

УДАЧИ ВАМ.

13.09.2016, 01:17

В каком источнике это почитать?

13.09.2016, 01:14