Как правильно составить заявление в суд на отсрочку платежа за судебные издержки? Какие приложить документы?

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В рамках ГПК РФ. Прикладывайте решение суда

Здравствуйте!

В свободной форме. Документы о тяжелом материальном положении

УДАЧИ ВАМ.

В свободной форме. Приложить документы, подтверждающие материальное положение.

В рамках онлайн-консультации вряд ли можно научить писать процессуальные документы.