Возможность предприятию требовать возмещение затрат за обучение при целевом госбюджетном месте - правовые аспекты

• г. Екатеринбург

Целевое госбюджетное место от предприятия - это возможно? В праве ли предприятие требовать возмещение затрат за обучение, если место госбюджетное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет право требовать если это предусмотрено в договоре о целевом обучении.