Какие права уборщицы в школе и кому следует обратиться в случае нарушений

• г. Иркутск

Я работаю уборщицей в школе; может ли отдел кадров на меня кричать и мной руководить; какие у нее права к уборщицам! КУДА НА НЕЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, прав кричать и оскорблять нет ни у кого, обращайтесь к директору.