Проблема с кредитной историей - как заставить Росбанк внести изменения в НБКИ?
Меня зовут Елена, в июне 2016 года я досрочно погасила кредиты в Росбанке. В августе мне понадобились срочно деньги и я обратилась в Россельхоз банк, мне было откаано в связи с тем, что в независимой базе кредитных историй мои счета активны. Я опять обратилась в Росбанк и написала заявление в головной офис о том, чтобы они внесли изменения в НБКИ, но никаких движений нет, а потребность в деньгах осталась. У меня хорошая кредитная история и кредитный менеджер Россельхоз банка это видит, но ничем помочь не может. Дайте совет, как подействовать на Росбанк, чтобы они пошевелились?
---Здравствуйте, подавайте на них в суд. Удачи Вам и всего хорошего.
только путем обращения в суд с соответствующим исковым заявлением....