Право администрации школы на требования к ученицам - официальное юридическое оформление и требования к внешнему виду учительского состава
Я бы хотел узнать имеет ли право администрация школы ТРЕБОВАТЬ от учениц ношение юбок конкретного фасона (например, прямые без складок и карманов), если да, то как эти требования должны быть юридически оформлены? И есть ли в законодательстве требования к внешнему виду учительского состава?
Лучший ответ
---Здравствуйте, это обусловлено правилами внутреннего школьного распорядка. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Это все издается на уровне школы. Почитайте устав и положения о внешнем виде учителей, так и учащихся.