Планы на открытие специализированного магазина автошин и дисков в жилом 3-х этажном доме на цокольном этаже площадью 360 кв.м., есть окна в помещении

• г. Новосибирск

Имею в собственности цокольный этаж в жилом 3-х этажном доме. Хочу открыть специализированный магазин по продаже автошин и дисков. Общая площадь 360 кв.м. Цоколь с окнами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если есть отдельный вход, открывайте

Открывайте. Имеете право.

Здравствуйте. Нужно урегулировать с пожарной охраной, так как в подвале жилого дома раньше вообще запрещалось устраивать производства и складировать сгораемые материалы. Нужно устанавливать пожарную сигнализацию, а может и пожаротушение, в зависимости от площади и естественно должен быть отдельный выход наружу не через подьезд жилого дома.